Link verschicken   Druckansicht öffnen
 
FIFA Liste SRA - DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga

  

Stefan Lupp

Jan Seidel 

 

DFB Schiedsrichterassistent 2. Bundesliga

Henry Müller

NOFV-Schiedsrichter Regionalliga

Felix Burghardt

Daniel Köppen

Henry Müller

Tobias Hagemann

 

DFB-Schiedsrichter A-Junioren-Bundesliga

Hannes Wilke

DFB-Schiedsrichter B-Junioren Bundesliga

Max Göldner

DFB-Schiedsrichterassistent Junioren Bundesliga

Tim Gerstenberg

Hannes Hermann

Tom Heilmann

Kevin Meißner

 

DFB Schiedsrichter 2. Bundesliga der Frauen

 

DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga der Frauen

Katharina Kruse

DFB-Schiedsrichter B-Juniorinnen Bundesliga

Jennifer Zeuke

NOFV-Frauen Regionalliga

Jessica Ihm

Jacqueline Lünser

Maja Wallstein

Linda Kollmann

Katharina Kruse

Elisa Schicketanz

Jennifer Zeuke

 

NOFV-Oberliga

Maximilian Bauer

 

Stefan Lupp

Tino Stein

Toni Bauer

Max Mangold

Andy Stolz

Max Göldner

Marcel Riemer

Max Stramke

Florian Lukawski 

 

Jan Seidel

Hannes Wilke

 

NOFV-Futsal-Regionalliga Schiedsrichter

Robert Becker

Martin Hagemeister-Kühn

Daniel Läser

Jens Polzenhagen

Tobias Starost

 

 

FLB Beachsoccer Schiedsrichter

Felix Alich
Maximilian Bauer
Robert Becker

Martin Hagemeister-Kühn

Philipp Holzhüter

Jens Polzenhagen

Tobias Starost

Daniel Süßmann
Justin Zech

 

Brandenburgliga

Felix Alich

Artwin Archut
Jonas Belke
Tobias Collin
Nico Dreschkowski
Tim Gerstenberg
Martin Hagemeister-Kühn

Tom Heilmann

Frank Heinze

Hannes Hermann
Katharina Kruse

Philip Kublank
Daniel Läser
Nico Liebich

Jacqueline Lünser

Stefan Lüth

Kevin Meißner

Rene Müller
Michael Nickusch

Steffen Seifert

Tobias Starost
Andre Stolzenburg
Eric Tegge
Justin Weigt

 

Landesliga

Sinan Alan
Christian Ballin

Dr. Markus-Lukas Bauer
Chris Budde
Nils Böhme
Andreas Donhauser
Benjamin Eberst

Sebastian Ehmke
Stefan Fleschner

Carsten Fox
Riko Grasme
Cornelius Grigoleitis

Kevin Gronenberg

Enrico Großimlinghaus
Daniel Habertag

Hannes Hähnel
Steven Hebbe
Sven Hennig
Mathias Hoppe
Stefan Hübner
Andre Ihrke
Christian Jung

Tobias Kastner

Linda Kollmann
Dominik Kolm
Marc Kreissl
Steffen Kuligowski
Jens Polzenhagen

David Preibisch

Robert Reinhardt
Sebastian Rother

Mark Ruhner
Elisa Schicketanz
Andy Schmidt
Uwe Schultz

Michel Sieh

Fabio Stemmler

Bob Steppath

Chris Strehmann
Mario Warminski
Uwe Weitzmann
Michael Wendorf
Sebastian Werner
Peter Wickfeld
Niklas Wiese

JustinZech

Jennifer Zeuke
 

 

Landesklasse

Thomas Baumann
Robert Becker

Tobias Behm

Hans-Peter Bienia

Nico Birnbaum
Maik Bräunig
Lars Buchheim
Alija Cufta
Manuel Denzin
Martin Dietrich
Oliver Dzewior

Maximilian Fabisch

Konstantin Flügel

Robert Graeske
Jens Granat
Gunnar Granzow

Josef Granzow
Marcel Grünheid
Nick Hagenbach
Dirk Hannemann
Nico Hannemann
Steve Haschke
Frank Hegner
Paul Heilmann
Christoph-Steffen Herber

Martin Hermann

Rene Hildebrandt

Philipp Holzhüter
Florian Hübner

Robert Hübner

Steve Hübschmann
Jessica Ihm
Damien Jacobs

Patrick Jammrath

Maximilian Juckert

Rene Karge

Thomas Kastner

Deniz Kaya

Norbert Koch
Max Köhler
Andreas Kolbe
Stefan Kotte
Fabian Kralisch
Leon Kramp
Martin Krause
Olaf Kreusche-Koch
Nico Läufer
Max Lecher

Tim Lehmann
Bernd Marggraf

Maurice Martini

Jonas Marx
Patryk Mettke

Steen Mühlenbeck

Paul Olschewski
Michael PathKrysztof Pawlisiak
Paul Petermann
Robert Pischyglowa
David Preibisch
Henri Pyritz
Fabian Rademacher
Guido Rauchstein
Marco Richter

Sven Roden

Anthony Röhle

André Roth

Ronny Schabanowski
Mike Schläger

Matthias Schmidt
Felix Schmidt

Josef Schmitt

Eric Scholz
Tobias Schröder
David Schrödter

Andrè Schuler

Sabrina Schulz

Tom Schulze
Felix Schwella
Daniel Seyed Vousoghi
Toni Stabrey
Charlott Stadelmeyer
Nils Staubitz
Wilhelm Tarnow

Fabian Tille
Alexander Trapp-Staack
Finn Trautermann

Andreas Türke

Maja Wallstein
Chris Wein
Gerd Werner
Kay Wiese
Christian Winkler

Pierre Wünsch

Florence Zachau
Radoslaw Zbaracki
Dana Zernig

Stephan Zimmer

 

Futsal-Brandenburgliga Schiedsrichter

Maximilian Bauer
Felix Elbrecht
Marius Gläß
Philip Kublank

Florian Lukawski

Christian Mack

Michael Mittermaier
Renè Müller

Guido Rauchstein

Robert Reinhardt

Roland Reinhardt
Rene Schmollack

Tobias Schröder

Uwe Schultz

Tobias Starost

Daniel Süßmann
Gerd Werner

 

FLB-Partner

Eurovia FLB

 

Schäper

 

[weitere Partner]

 

Gesundheitspartner

 

AOK