0355 - 4310220
Link verschicken   Drucken
 
FIFA Liste SRA - DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga

Stefan Lupp

Jan Seidel

 

DFB Schiedsrichterassistent 2. Bundesliga

Henry Müller

NOFV-Schiedsrichter Regionalliga

Felix Burghardt

Daniel Köppen

Henry Müller

Tobias Hagemann

 

DFB-Schiedsrichter A-Junioren-Bundesliga

Hannes Wilke

DFB-Schiedsrichter B-Junioren Bundesliga

Max Göldner

DFB-Schiedsrichterassistent Junioren Bundesliga

Tom Heilmann

Maximilian Bauer

Hannes Hermann

Kevin Meißner

 

DFB Schiedsrichter 2. Bundesliga der Frauen

Linda Kollmann

DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga der Frauen

Katharina Kruse

DFB-Schiedsrichter B-Juniorinnen Bundesliga

Jennifer Zeuke

NOFV-Frauen Regionalliga

Jessica Ihm

Jacqueline Lünser

Maja Wallstein

Katharina Kruse

Elisa Schicketanz

Jennifer Zeuke

 

NOFV-Oberliga

Matthias Alm

Marcel Riemer

Tino Stein

Stefan Lupp

Toni Bauer

Andy Stolz

Max Mangold

Florian Lukawski 

Hannes Wilke

Christopher Musick

Jan Seidel

Max Strampe

 

NOFV-Futsal-Regionalliga Schiedsrichter

Robert Becker

Martin Hagemeister

Daniel Läser

Jens Polzenhagen

Tobias Starost

 

 

FLB Beachsoccer Schiedsrichter

Felix Alich
Maximilian Bauer
Robert Becker

Martin Hagemeister

Philipp Holzhüter

Jens Polzenhagen

Tobias Starost

Daniel Süßmann
Justin Zech

 

Brandenburgliga

Felix Alich

Artwin Archut
Maximilian Bauer
Jonas Belke
Tobias Collin
Nico Dreschkowski
Max Göldner
Martin Hagemeister

Frank Heinze
Katharina Kruse

Philip Kublank
Daniel Läser
Nico Liebich

Jacqueline Lünser

Stefan Lüth
Kevin Meißner

Rene Müller
Michael Nickusch
Pascal Reisner

Steffen Seifert

Tobias Starost
Andre Stolzenburg
Eric Tegge
Justin Weigt

 

Landesliga

Sinan Alan
Christian Ballin

Dr. Markus-Lukas Bauer
Chris Budde
Benjamin Buttenstedt
Andreas Donhauser
Benjamin Eberst

Sebastian Ehmke
Stefan Fleschner
Patrick Franke

Carsten Fox
Tim Gerstenberg
Riko Grasme
Cornelius Grigoleitis

Enrico Großimlinghaus
Daniel Habertag

Hannes Hähnel
Steven Hebbe

Tom Heilmann
Sven Hennig
Hannes Hermann
Mathias Hoppe
Stefan Hübner
Andre Ihrke
Christian Jung

Linda Kollmann
Dominik Kolm
Marc Kreissl
Hannes Muhme
Jens Polzenhagen
Robert Reinhardt
Sebastian Rother

Mark Ruhner
Elisa Schicketanz
Andy Schmidt
Fabian Schulte
Uwe Schultz

Chris Strehmann
Marvin Theißig
Mario Warminski
Uwe Weitzmann
Michael Wendorf
Sebastian Werner
Peter Wickfeld
Niklas Wiese
Jennifer Zeuke
Stephan Zimmer

 

Landesklasse

Daniel Asisow
Thomas Baumann
Robert Becker
Hans-Peter Bienia

Nico Birnbaum
Nils Böhme
Maik Bräunig
Lars Buchheim
Alija Cufta
Manuel Denzin
Martin Dietrich
Oliver Dzewior
Robert Graeske
Jens Granat
Gunnar Granzow

Josef Granzow
Kevin Gronenberg
Marcel Grünheid
Nick Hagenbach
Dirk Hannemann
Nico Hannemann
Steve Haschke
Frank Hegner
Paul Heilmann
Christoph-Steffen Herber

Martin Hermann

Rene Hildebrandt

Philipp Holzhüter
Florian Hübner

Steve Hübschmann
Jessica Ihm
Damien Jacobs
Maximilian Juckert
Rene Karge
Thomas Kastner
Tobias Kastner

Deniz Kaya

Norbert Koch
Max Köhler
Andreas Kolbe
Stefan Kotte
Fabian Kralisch
Leon Kramp
Martin Krause
Olaf Kreusche-Koch
Alexander Kühling
Steffen Kuligowski
Nico Läufer
Max Lecher

Tim Lehmann

Marc Loßner
Bernd Marggraf

Maurice Martini
Patryk Mettke

Steen Mühlenbeck

Paul Olschewski

Thorsten Pache
Michael Path

Krysztof Pawlisiak
Paul Petermann
Robert Pischyglowa
Marius Pröchtel
Henri Pyritz
Fabian Rademacher
Guido Rauchstein
Anne-Frieda Reinke
Marco Richter
Sven Roden
Anthony Röhle

André Roth

Ronny Schabanowski
Mike Schläger

Felix Schmidt
Matthias Schmidt
Tobias Schmidt

Eric Scholz
Tobias Schröder
David Schrödter

Andrè Schuler

Tom Schultchen

Sabrina Schulz

Sina Schweitzer
Felix Schwella
Nico Sehmisch
Daniel Seyed Vousoghi

Michael Sieh 

Manuel Sommer
Toni Stabrey
Charlott Stadelmeyer
Nils Staubitz
Fabio Stemmler

Bob Steppath
Wilhelm Tarnow

Fabian Tille
Alexander Trapp-Staack
Finn Trautermann
Maja Wallstein
Chris Wein
Gerd Werner
Kay Wiese
Christian Winkler
Wilko Witte

Pierre Wünsch

Florence Zachau
Radoslaw Zbaracki
Justin Zech
Dana Zernig

 

Futsal-Brandenburgliga Schiedsrichter

Maximilian Bauer
Felix Elbrecht
Marius Gläß
Philip Kublank

Florian Lukawski

Christian Mack

Michael Mittermaier
Renè Müller

Guido Rauchstein

Robert Reinhardt

Roland Reinhardt
Rene Schmollack

Tobias Schröder

Uwe Schultz

Tobias Starost

Daniel Süßmann
Gerd Werner

 

Sponsoren

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ein Beitrag geteilt von Fußball-Land Brandenburg (@fussballinbrandenburg) am Jul 1, 2020 um 2:26 PDT