0355 - 4310220
Link verschicken   Drucken
 

Oberhavel/Barnim

Verantwortliche

Vorsitzender:
Michael Reichert
Mobil 0175 7503385
E-Mail

 

 

Stellvertretender Vorsitzender:
Gerhard Jung
Mobil 0172 3259838
E-Mail

 

 

Vorsitzender Spielausschuss:
Steffen Misdziol
Mobil 0173 4559523
E-Mail 

 

 

Vorsitzender Jugendausschuss:
Alfred Gebhardt
Mobil 0171 1440107
E-Mail

 

 

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss:
Robert Reinhardt
Mobil 0162 2401170
E-Mail

 

 

Kassenwart:
Paul Olschweski
Mobil 0176 20305834
E-Mail

 

 

Vorsitzender Sportgericht:
Detlef Rudolph
Mobil 0152 54262930
E-Mail

 

 

Vorsitzender Jugendsportgericht:
Ray Wittenhagen
Mobil 0152 52702257
E-Mail

 

 

Verantwortlicher Frauen- und Mädchenfußball:
Kathleen Werner
Mobil 0152 28405222
E-Mail

 

 

Kreisehrenamtsbeauftragter:
Gerhard Jung
Mobil 0172 3259838
E-Mail

 

 

DFBnet-Beauftragter:
Peer Golle
Mobil 0172 3019679
E-Mail 

 

 

Qualifizierungsbeauftragter/Trainer-Lehrwart:
Mario Hellmich
Tel. 0174 1783653
E-Mail

 

 

Sicherheitsbeauftragter:
Gerhard Jung
Mobil 0172 3259838
E-Mail

 

Freizeit- und Breitensportbeauftragter:
Reinhardt Schmidt
Mobil 0152 25319734
E-Mail

 

 

 

DFB-Ehrenamtspreisträger:
Barnim Oberhavel
1998 Paul Schwertfeger 1997 Horst Wrege
1999 Hans-Erich Haucke 1998 Egon Borchert
2000 Gerhard Müller 1999 Max Rosenberg
2001 Heinz Moede 2000 Manfred Reuter
2002 Dieter Thom 2001 Bernd Trojanowski
2003 Hans Kulicke 2002 Helmut Ploch
2004 Kurt Langner 2003 Dieter Buchholz
2005 Heinz Amonat 2004 Steffen Misdziol
2006 Harry Schulz 2005 Ulrich Stägemann
2007 Gottfried Bork 2006 Jürgen Merkel
2008 Gören Zempel 2007 Hans-Jürgen Wassel
2009 Heike Möcker 2008 Dieter Iden
2010 Claudia Wohlgemuth 2009 Helmut Nikoleit
2011 Herrmann Krause 2010 Kerstin Ruch
2012 Thomas Leubner 2011 Ralf Leiskau
2013 Pia & Ingo Gebhardt 2012 Bernd Runge
2014 Helmut Britzke 2013 Gerhard Jung
2015 Felix Rödl 2014 Carsten Borchert
2016 Norbert Ruch  
2017 Fred Sponne  
2018 Reiner Traue  
2019 Nicole Göbel  
Junges Ehrenamt - Fußballhelden
  • 2015 Matthias Kandula
  • 2016 Martin Biermann
  • 2017 Maximilian Lukas Anter
  • 2018 Sebastian Weidhaas
  • 2019 Sebastian Peters
Vereine

 

 

Homepage: www.fussballkreis-oberhavel-barnim.de

Sponsoren

Kontakt

Fußball-Landesverband Brandenburg e.V.

Geschäftsführung:

Anne Engel
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus

Tel.: 0355 - 4310220

Mail:  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ein Beitrag geteilt von Fußball-Land Brandenburg (@fussballinbrandenburg) am Jul 1, 2020 um 2:26 PDT