FIFA Liste SRA - DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga

  

Stefan Lupp

Jan Seidel 

 

DFB Schiedsrichterassistent 3. Bundesliga

Henry Müller

NOFV-Schiedsrichter Regionalliga

Tobias Hagemann

Florian Lukawaski

Henry Müller

 

 

DFB-Schiedsrichter A-Junioren-Bundesliga

Max Göldner

DFB-Schiedsrichter B-Junioren Bundesliga

Nils Böhme

DFB-Schiedsrichterassistent Junioren Bundesliga

Tobias Behm

Fabio Stemmler

Jonas Marx

Steen Mühlenbeck

 

DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga der Frauen

Katharina Kruse

Jennifer Mangold

DFB-Schiedsrichter B-Juniorinnen Bundesliga

Jennifer Mangold

NOFV-Frauen Regionalliga

Jessica Ihm

Jacqueline Lünser

Maja Wallstein

Linda Kollmann

Katharina Kruse

Elisa Schicketanz

Sabrina Schulz

Jennifer Mangold

Florence Zachau

 

NOFV-Oberliga

Maximilian Bauer

 

Stefan Lupp

Tino Stein

Toni Bauer

Kevin Meißner

Andy Stolz

Tim Gerstenberg

Max Göldner

Marcel Riemer

Hannes Wilke

Max Stramke

NOFV-Futsal-Regionalliga

Robert Becker
Martin Hagemeister-Kühn
Daniel Läser

Jens Polzenhagen
Tobias Starost

Brandenburgliga

Felix Alich
Artwin Archut
Tobias Behm
Nils Böhme
Felix Burghardt
Tobias Collin
Nico Dreschkowski
Martin Hagemeister-Kühn
Tom Heilmann

Frank Heinze
Hannes Hermann
Linda Kollmann
Katharina Kruse
Philip Kublank
Daniel Läser
Nico Liebich
Jacqueline Lünser

Rene Müller
Michael Nickusch
Steffen Seifert
Tobias Starost
Fabio Stemmler
Andre Stolzenburg
Eric Tegge
Marvin Weiß
Justin Zech

Landesliga

Chris Budde
Andreas Donhauser
Benjamin Eberst
Sebastian Ehmke
Carsten Fox
Patrick Franke
Josef Granzow
Cornelius Grigoleitis
Enrico Großimlinghaus
Daniel Habertag
Hannes Hähnel
Steven Hebbe
Sven Hennig
Mathias Hoppe
Stefan Hübner
Andre Ihrke

Christian Jung
Tobias Kastner
Dominik Kolm
Max Köhler
Marc Kreissl
Steffen Kuligowski
Nico Läufer
Stefan Lüth
Jennifer Mangold
Jonas Marx
Steen Mühlenbeck
Jens Polzenhagen
Sebastian Rother
Mark Ruhner
Elisa Schicketanz
Andy Schmidt

David Schrödter
Uwe Schultz
Sabrina Schulz
Michel Sieh
Bob Steppath
Chris Strehmann
Wilhelm Tarnow
Mario Warminski
Uwe Weitzmann
Michael Wendorf
Sebastian Werner
Peter Wickfeld
Niklas Wiese
Pierre Wünsch
Stefan Zimmer

 

Landesklasse

Thomas Baumann
Robert Becker

Michael Bergander

Hans-Peter Bienia

Nico Birnbaum
Roman Brand
Lars Buchheim
Nicolas Cielke
Alija Cufta
Janne Deffner
Manuel Denzin
Martin Dietrich
Gero Elvis Drukiewicz
Oliver Dzewior

Maximilian Fabisch

Konstantin Flügel

Christoph Freytag
Andreas Giebitz
Robert Graeske
Jens Granat
Fabio Großmann

Marcel Grünheid
Dirk Hannemann
Nico Hannemann
Steve Haschke
Matthias Haufe
Frank Hegner
Paul Heilmann
Adreas Hellblau

Martin Hermann

Martin Hertel
Kevin Heyl
Rene Hildebrandt

Jessica Ihm
Damien Jacobs

Patrick Jammrath

Alexander Kahl

Rene Karge

Thomas Kastner

Deniz Kaya

Tom Kempf
Norbert Koch
Andreas Kolbe
Stefan Kotte
Fabian Kralisch
Leon Kramp
Martin Krause
Olaf Kreusche-Koch

Jonas Kühn

Tim Lehmann

Eric Lemke

Marc Loßner

Bernd Marggraf

Maurice Martini
Patryk Mettke
Paul Meyer
Patrick Moj
Philipp Moller
Cedric Molowitz
Patrick Moj
Leon Mühlbrand
Dean Müller
Michael Path
Krysztof Pawlisiak
Robert Pischyglowa
Silvio Pralat
Marius Pröchtel
Henri Pyritz
Guido Rauchstein
Moritz Reer

Matti Jonas Reich

Sven Roden
Anthony Röhle
André Roth
Carlos Ryll

Jakob Scheibner
Matthias Schmidt
Felix Schmidt
Eric Scholz
Marius Scholz
Tobias Schröder
Andrè Schuler
Tom Schulze
Luca Maximilian Schwarz
Felix Schwella
Daniel Seyed Vousoghi
Lennard Sima
Toni Stabrey
Charlott Stadelmeyer
Fabian Tille
Alexander Trapp-Staack
Finn Trautermann
Andreas Türke
Maja Wallstein
Chris Wein
Marcel Werk
Gerd Werner
Kay Wiese
Christian Winkler
Florence Zachau
Christopher Zeidler
Dana Zernig
Tim Zimmermann

 

FLB-Beachsoccer

Felix Alich
Maximilian Bauer
Robert Becker
Martin Hagemeister-Kühn
Philipp Holzhüter

Jens Polzenhagen
Tobias Starost
Daniel Süßmann
Justin Zech

 

FLB-Partner

Schäper

 

[weitere Partner]

 

Gesundheitspartner

 

AOK Logo neu