0355 - 4310220
Link verschicken   Drucken
 

Vertragsspieler

Verträge mit Vertragsspielern
 
Name Vorname Verein Vertragsende
Agrez Sara 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Alexandropoulos Anastasios SV Victoria Seelow 30.06.2020
Alimler Berkan FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Apostolow Simeon SV Victoria Seelow 30.06.2020
Arnold Jonas FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Atici Kemal FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Awassi Noah Montheo SV Babelsberg 03 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Bahnemann Lea-Sophie 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Becker Daniel FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Beckmann Ian Angermünder FC 30.06.2020
Bektic Damir FC Energie Cottbus 30.06.2020
Bergner Dustin SV Altlüdersdorf 30.06.2020
Bethke Elias FC Energie Cottbus 30.06.2022
Beutke Erik TuS 1896 Sachsenhausen 30.06.2020
Beyazit Abdulkadir FC Energie Cottbus 30.06.2020
Bilbija Aleksandar FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Bobkiewicz Franz SV Babelsberg 03 30.06.2020
Bolte Tim SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 30.06.2020
Borgmann Axel FC Energie Cottbus 30.06.2020
Borowski Pascal FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Böttcher Levi RSV Eintracht 1949 30.06.2020
Brendel Patrick FSV Union Fürstenwalde 30.06.2021
Broschinski Moritz FC Energie Cottbus 30.06.2020
Brügmann Florian FC Energie Cottbus 30.06.2021
Brügmann Felix FC Energie Cottbus 30.06.2021
Buchholz Inga 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Budde Edgar FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Cahynova Klara 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Cepni Ugurtan SV Babelsberg 03 30.06.2020
Chmielinski Gina 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Ciapa Mateusz FSv Union Fürstenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Danko David SV Babelsberg 03 30.06.2020
Dieckmann Rieke 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Dombrowa Tobias SV Babelsberg 03 30.06.2021
Drews Rick SV Victoria Seelow 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Ehegötz Nina 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Eisenhuth Tobias FC Energie Cottbus 30.06.2020
Elsig Johanna 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Erlbeck Niclas FC Energie Cottbus 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Falk Tim FC Strausberg 30.06.2020
Fischer Vanessa 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Flaig Lennard SV Victoria Seelow 30.06.2020
Flath Christian FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Flügel Marco SV Babelsberg 03 30.06.2020
Frahn Daniel SV Babelsberg 03 30.06.2020
Francisco Tobias FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Frühauf Steven 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2021
Frühauf Maik 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2021
Name Vorname Verein Vertragsende
Gartz Gerome FC Energie Cottbus 30.06.2021
Gasper Anna 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Gehrmann Paul FC Energie Cottbus 30.06.2020
Geisler Niklas FC Energie Cottbus 30.06.2020
Geisler Felix FC Energie Cottbus 30.06.2021
Georgi Marcel 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2020
Gerhard Anna 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Gerstenberg Jamie-Marie 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Gerstmann Tobias VfB 1921 Krieschow 30.06.2020
Gesien Jakob FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Geurts Darryl Julian FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Ghaddar Marvin SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 30.06.2021
Gladrow Marvin SV Babelsberg 03 30.06.2021
Gladrow Rico FC Energie Cottbus 30.06.2021
Glinker Jan FC Energie Cottbus 30.06.2020
Gorbunow Michael FSV Opik Rathenow 30.06.2020
Göth Tim FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Göth Tobias FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Gottschick Nils FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Graf Luca Maria 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Güven Direnc FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Hadel Marcel FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Hajtic Ibrahim FC Energie Cottbus 30.06.2020
Harz Theo FC Energie Cottbus 30.06.2021
Hasse Tobias FC Energie Cottbus 30.06.2020
Hausdorf Franz FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Häußler Tim FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Heilmann Chris SV Altlüdersdorf 30.06.2021
Heinze Yannic RSV Eintracht 1949 30.06.2021
Hennig Antonin FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Henning Sandro 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2020
Hiemann Lucas FSV Opik Rathenow 30.06.2020
Höbinger Marie-Therese 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Hofmann Oliver FSV Union Fürstenwalde 30.06.2021
Hoppe Marcel FC Energie Cottbus 30.06.2021
Hovi Kimmo Markku FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Huwe Erik 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Janke Jonas FC Energie Cottbus 30.06.2021
Jürgens Nicola FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Karupovic Gojko FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Kiwic Rahel 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Kniestedt Jeffrey SV Schwarz-Rot Neustadt 30.06.2020
Koch Jan FC Energie Cottbus 30.06.2020
Koch Leonard SV Babelsberg 03 30.06.2020
Kohlmann Martin SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 30.06.2021
Komnos Dimitrios SV Babelsberg 03 30.06.2021
Koplin Clemens FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Köster Peter FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Kremenovic Milan FC Energie Cottbus 30.06.2020
Krone Ben FC Energie Cottbus 30.06.2021
Kühn Niklas FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Kuhnhold Hendrik FSV Union Fürstenwalde 30.06.2021
Kujovic Arnel FC Energie Cottbus 30.06.2021
Kwiatkowski Maciej FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Labes Tobi SV Victoria Seelow 30.06.2020
Landmann Tom VfB 1921 Krieschow 30.06.2020
Lawrenz Sebastian 1. FC Frankfurt (Oder) 30.06.2020
Lela Petar SV Babelsberg 03 30.06.2020
Leroy Jerome FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Lindner Laura 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Lormis John SV Zehdenick 1920 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Machut Georg TuS 1896 Sachsenhausen 30.06.2020
Makangu Joaquim Rafael SV Babelsberg 03 30.06.2020
Marenin Andre SV Babelsberg 03 30.06.2020
Marquardt Marvin SV Victoria Seelow 30.06.2020
Martschinkowski Danilo FC Energie Cottbus 30.06.2020
Martynets Johan FSV Union Fürstenwalde 30.06.2021
Marulli Mirko FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Mauch Alexander FC Eisenhüttenstadt 30.06.2020
Maurer Paul FSV Union Fürstenwalde 30.06.2021
Mersnik Zala 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Mertens Tim FC Energie Cottbus 30.06.2020
Mesjasz Malgorzata Anna 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Meyer Ben-Florian FC Energie Cottbus 30.06.2020
Möhl Alexander RSV Eintracht 1949 30.06.2021
Montcheu Fabrice SV Babelsberg 03 30.06.2020
Mori Adrijana 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Müller Robert FC Energie Cottbus 30.06.2020
Müller Steve FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Nasser Nabiel SV Victoria Seelow 30.06.2020
Nattermann Tom SV Babelsberg 03 30.06.2020
Neubauer Toni Brandenburger SC Süd 05 30.06.2020
Neubauer Torben RSV Eintracht 1949 30.06.2020
Ngoyou Yvan Ghilslain FC Eisenhüttenstadt 30.06.2021
Nielsen Karoline Smidt 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Nüsse Dennis FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Name Vorname Verein Vertragsende
Orschmann Dina Sophia 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Orschmann Katja 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Ortner Luis FC Energie Cottbus 30.06.2021
Ostach Adrian FC Energie Cottbus 30.06.2020
Özcin Caner FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Pehl Justin TuS 1896 Sachsenhausen 30.06.2020
Pelivan Dominik FC Energie Cottbus 30.06.2020
Picak Dominik SV Babelsberg 03 30.06.2020
Pilz Martin TuS 1896 Sachsenhausen 30.06.2020
Pino Tellez Kevin SV Babelsberg 03 30.06.2020
Postelt Jeremy FC Energie Cottbus 30.06.2022
Prasnikar Lara 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Pritzel Timothy SV Zehdenick 1920 30.06.2020
Putze Joshua FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Name Vorname

Verein

Vertragsende
Raak Colin FC Energie Cottbus 30.06.2020
Radecke Luca Bernhard TSG Einheit Bernau 30.06.2020
Rangelov Dimitar FC Energie Cottbus 30.06.2020
Rangelov Bogdan SV Babelsberg 03 30.06.2021
Reimann Sven SV Babelsberg 03 30.06.2021
Richter David FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Robinson Thomas Vincent FC Energie Cottbus 30.06.2020
Rode Valentin SV Babelsberg 03 30.06.2020
Roggentin Sven Oranienburger FC Eintracht 1901 30.06.2020
Rohde Marleen 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Rohde Frank FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Ronis Dima RSV Eintracht 1949 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Saalbach Philip SV Babelsberg 03 30.06.2021
Sagat Ahmet SV Babelsberg 03 30.06.2020
Schiemann Mieke 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2021
Schmidt Bianca 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Schmidt Lara 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Schönfuß Tim RSV Eintracht 1949 30.06.2021
Schulz Gian Luca FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Schwalm Viktoria 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2022
Siebeck Alexander SV Babelsberg 03 30.06.2020
Siems Caroline 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Siemund Christian FC Eisenhüttenstadt 30.06.2020
Silva Magalhaes Jose Raimundo FSV 63 Luckenwalde 30.06.2020
Simon Julian FC Energie Cottbus 30.06.2020
Stagge Lukas FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Stahl Toni FC Energie Cottbus 30.06.2020
Stawecki Tim FC Energie Cottbus 30.06.2021
Stettin Nils Wilko FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Taz Berkan FC Energie Cottbus 30.06.2020
Tesche Maximilian FC Energie Cottbus 30.06.2020
Thiel Niklas FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Thomas Andre FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Tix Nikolas FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Traue Maximilian SV 1919 Woltersdorf 30.06.2020
Trianni Mattia SV Babelsberg 03 30.06.2020
Turan Emre FSV Optik Rathenow 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Ulm Maurice SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 30.06.2020
Unger Miguel Oranienburger FC Eintracht 1901 30.06.2021
Name Vorname Verein Vertragsende
Vetterlein David FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Vierling Lucas FSV 63 Luckenwalde 30.06.2021
Name Vorname Verein Vertragsende
Wagner Lucas Pascal Angermünder FC 30.06.2020
Weidauer Sophie 1. FFC Turbine Potsdam 30.06.2020
Wilton Jake-Robert SV Babelsberg 03 30.06.2021
Woitina Tristan FC Energie Cottbus 30.06.2021
Wolbaum Mariusz SV Victoria Seelow 30.06.2020
Wolf Pieter-Marvin SV Babelsberg 03 30.06.2020
Wunderlich Ingo FSV Union Fürstenwalde 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Yildirim Orhan FC Energie Cottbus 30.06.2020
Name Vorname Verein Vertragsende
Zadrazil Sarah 1. FFC Turbine Potsdam 71 30.06.2020
Zickert Jonas FC Energie Cottbus 30.06.2020
Zingu Glodi FSV Optik Rathenow 30.06.2020

 

Sponsoren

Kontakt

Fußball-Landesverband Brandenburg e.V.

Geschäftsführung:

Anne Engel
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus

Tel.: 0355 - 4310220

Mail:  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ein Beitrag geteilt von Fußball-Land Brandenburg (@fussballinbrandenburg) am Jul 1, 2020 um 2:26 PDT