Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website und ihre Angebote nutzen und weiter navigieren, akzeptieren Sie diese Cookies. Dies können Sie in Ihren Browsereinstellungen ändern. Datenschutz

Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Spielbetrieb | Schiedsrichter | Spitzenschiedsrichter

Schiedsrichter der Saison

FIFA Liste SRA - DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga

Stefan Lupp
Jan Seidel

DFB Schiedsrichterassistent 2. Bundesliga

Henry Müller

NOFV-Schiedsrichter Regionalliga

Felix Burghardt
Daniel Köppen
Henry Müller

DFB-Schiedsrichter A-Junioren-Bundesliga

Hannes Wilke

DFB-Schiedsrichter B-Junioren Bundesliga

Max Göldner

DFB-Schiedsrichterassistent Junioren Bundesliga

Felix Alich
Maximilian Bauer
Florian Lukawski
Kevin Meißner

DFB Schiedsrichter Bundesliga der Frauen

Sandra Stolz

DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga der Frauen

Katharina Kruse

DFB-Schiedsrichter B-Juniorinnen Bundesliga

Jennifer Zeuke

NOFV-Frauen Regionalliga

Jessica Ihm
Katharina Kruse
Jacqueline Lünser
Elisa Schicketanz
Sina Schweitzer
Maja Wallstein
Jennifer Zeuke

NOFV-Oberliga

Matthias Alm
Tobias Hagemann
Stefan Lupp
Max Mangold
Christopher Musick
Marcel Riemer
Jan Seidel
Tino Stein
Andy Stolz
Sandra Stolz
Hannes Wilke

NOFV-Futsal-Regionalliga Schiedsrichter

Felix Alich
Robert Becker
Martin Hagemeister
Jens Polzenhagen

FLB Beachsoccer Schiedsrichter

Felix Alich
Maximilian Bauer
Robert Becker
Martin Hagemeister
Philipp Holzhüter
Jens Polzenhagen
Tobias Starost
Daniel Süßmann
Justin Zech

Brandenburgliga

Artwin Archut
Maximilian Bauer
Toni Bauer
Jonas Belke
Tobias Collin
Nico Dreschkowski
Max Göldner
Christian Gorczak
Martin Hagemeister
Frank Heinze
Katharina Kruse
Daniel Läser
Florian Lukawski
Jacqueline Lünser
Stefan Lüth
Max Mangold
Rene Müller
Michael Nickusch
Pascal Reisner
Nico Savoly
Steffen Seifert
Tobias Starost
Max Stramke
Eric Tegge
Justin Weigt

Landesliga

Felix Alich
Christian Ballin
Chris Budde
Benjamin Buttenstedt
Andreas Donhauser
Benjamin Eberst
Stefan Effenberger
Stefan Fleschner
Patrick Franke
Tim Gerstenberg
Riko Grasme
Cornelius Grigoleitis
Enrico Großimlinghaus
Daniel Habertag
Hannes Hähnel
Steven Hebbe
Sven Hennig
Hannes Herrmann
Mathias Hoppe
Stefan Hübner
Andre Ihrke
Christian Jung
Dominik Kolm
Marc Kreissl
Philip Kublank
Kevin Meißner
Hannes Muhme
Jens Polzenhagen
Robert Reinhardt
Sebastian Rother
Mark Ruhner
Elisa Schicketanz
Andy Schmidt
Fabian Schulte
Uwe Schultz
Daniel Sievers
Andrè Stolzenburg
Marvin Theißig
Mario Warminski
Uwe Weitzmann
Michael Wendorf
Sebastian Werner
Peter Wickfeld
Niklas Wiese
Jennifer Zeuke
Stephan Zimmer

Landesklasse

Daniel Asisow
Thomas Baumann
Guido Beussel
Hans-Peter Bienia
Florian Birkholz
Nils Böhme
Maik Bräunig
Lars Buchheim
Alija Cufta
Manuel Denzin
Martin Dietrich
Oliver Dzewior
Carsten Fox
Orlando Gernhard
Robert Graeske
Jens Granat
Gunnar Granzow
Kevin Gronenberg
Marcel Grünheid
Nick Hagenbach
Dirk Hannemann
Nico Hannemann
Steve Haschke
Frank Hegner
Paul Heilmann
Tom Heilmann
Christoph-Steffen Herber
Hannes Hermann
Martin Hermann
Rene Hildebrandt
Laszlo Hoffmann
Philipp Holzhüter
Florian Hübner
Jessica Ihm
Damien Jacobs
Paul Jeczkowski
Maximilian Juckert
Rene Karge
Thomas Kastner
Tobias Kastner
Deniz Kaya
Norbert Koch
Max Köhler
Andreas Kolbe
Stefan Kotte
Fabian Kralisch
Leon Kramp
Martin Krause
Olaf Kreusche-Koch
Alexander Kühling
Steffen Kuligowski
Dennis Lange
Nico Läufer
Max Lecher
Tim Lehmann
Marc Loßner
Riccarda Lotz
Bernd Marggraf
Marcus Marschke
Michael Mette
Patryk Mettke
Steen Mühlenbeck
Michael Path
Paul Petermann
Robert Pischyglowa
Marius Pröchtel
Henri Pyritz
Fabian Rademacher
Guido Rauchstein
Anne-Frieda Reinke
Marco Richter
Sven Roden
Anthony Röhle
Chris Scheurell
Daniel Schiller
Mike Schläger
Felix Schmidt
Matthias Schmidt
Tobias Schmidt
Tobias Schröder
David Schrödter
Andrè Schuler
Tom Schultchen
Patrick Schwarz
Sina Schweitzer
Felix Schwella
Nico Sehmisch
Daniel Seyed Vousoghi
Toni Stabrey
Charlott Stadelmeyer
Nils Staubitz
Fabio Stemmler
Chris Strehmann
Wilhelm Tarnow
Danny Taxweiler
Alexander Trapp-Staack
Finn Trautermann
Maja Wallstein
Dennis Walter
Chris Wein
Gerd Werner
Kathleen Werner
Kay Wiese
Christian Winkler
Wilko Witte
Radoslaw Zbaracki
Justin Zech
Dana Zernig

Futsal-Brandenburgliga Schiedsrichter

Maximilian Bauer
Felix Elbrecht
Marius Gläß
Philip Kublank
Florian Lukawski
Christian Mack
Michael Mittermaier
Renè Müller
Guido Rauchstein
Robert Reinhardt
Roland Reinhardt
Rene Schmollack
Tobias Schröder
Uwe Schultz
Tobias Starost
Daniel Süßmann
Gerd Werner

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung