Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Verträge mit Vertragsspielern

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NameVornameVereinVertragsende
A
AbderrahmaneFaridSV Babelsberg 0330.06.2019
AdjeiJerermySV Altlüdersdorf30.06.2019
AkashaKhaledBrandenburger SC Süd 0530.06.2019
AkcakayaHasanFSV Optik Rathenow30.06.2019
AlexandropoulosAnastasiosSV Victoria Seelow30.06.2019
ApostolowSimeonSV Victoria Seelow30.06.2019
ArnoldJonasFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
B
BahnemannLea-Sophie1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
BaudeMarcelFC Energie Cottbus30.06.2019
BeckerDanielFSV 63 Luckenwalde30.06.2020
BegzadicSanelOranienburger FC Eintracht 190130.06.2019
BegzadicSelvedinSV Altlüdersdorf30.06.2019
BehlingFelixFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
BergerDustinSV Victoria Seelow30.06.2019
BeyazitAbdulkadirFC Energie Cottbus (ab 1. Juli 2018)30.06.2020
BolteTimSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf30.06.2020
BolykiJosefFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
BorowskiPascalFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
BöttcherDogan-MarcelSchönower SV30.06.2019
BrömerMikeFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
BroschinskiMoritzFC Energie Cottbus30.06.2020
BüchelPaulFSV Union Fürstenwalde30.06.2020
BuddeEdgarFSV 63 Luckenwalde30.06.2020
C
CahynovaKlara1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
ChmielinskiGina1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
D
DankoDavidSV Babelsberg 0330.06.2020
De Freitas CoastaMarceloFC Energie Cottbus30.06.2019
DellerueJean-PierreTuS 1896 Sachsenhausen30.06.2019
DeumerDominikFC Energie Cottbus30.06.2019
DieckmannRieke1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
DingasAlexandrosFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
Djan-OkaiRickySV Altlüdersdorf30.06.2019
DöbbelinPaulTuS 1896 Sachsenhausen30.06.2019
DombrowaTobiasSV Babelsberg 0330.06.2021
DrewsRickSV Victoria Seelow30.06.2019
E
EhegötzNina1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
EichhorstPascalOranienburger FC Eintracht 190130.06.2019
EisenhuthTobiasFC Energie Cottbus30.06.2019
ElsigJohanna1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
F
FalkTimFC Strausberg30.06.2020
FelgenträgerLeoVfB 1921 Krieschow30.06.2019
FischerVanessa1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
FlathChristianFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
FlügelMarcoSV Babelsberg 0330.06.2020
FranciscoTobiasFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
FriedlanderEric AustinFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
G
GartzGeromeFC Energie Cottbus30.06.2021
GasperAnna1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
GehrmannPaulFC Energie Cottbus30.06.2019
GeislerNiklasFC Energie Cottbus30.06.2020
GeislerFelixFC Energie Cottbus30.06.2019
GeorgiMarcelSV Victoria Seelow30.06.2019
GerlachMaximilianLudwigsfelder FC30.06.2019
GladrowMarvinSV Babelsberg 0330.06.2019
GlöckMarcelSV Victoria Seelow30.06.2018
GoslinowskiNiklasRSV Waltersdorf 190930.06.2018
GrafLuca Maria1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
GraudenzFabian FriedemannFC Energie Cottbus30.06.2019
GrundmannMaxFC Energie Cottbus30.06.2020
GülHasanFSV Optik Rathenow30.06.2019
GülzowPeterSV Grün-Weiß Lübben30.06.2019
H
HadelMarcelFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
HaliliBurimFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
HausdorfFranzFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
HeidenreichPascalTuS 1896 Sachsenhausen30.06.2019
HellwigLeonFSV Optik Rathenow30.06.2019
HennigAntoninSV Babelsberg 0330.06.2019
HoffmannManuelSV Babelsberg 0330.06.2019
HuthSvenja1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
HuweErik1. FC Frankfurt30.06.2020
I
IlestedtAmanda1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
IureaLukasFC Energie Cottbus30.06.2021
J
JuhaszRichardFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
K
KahramanCihanFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
KapanSüleymanFSV Optik Rathenow30.06.2019
KaraszewskiPaul1. FC Frankfurt30.06.2019
KersteinNoahFC Energie Cottbus30.06.2020
KiwicRahel1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
KnechtelPhilippFC Energie Cottbus30.06.2019
KniestedtJeffreySV Grün-Weiss Brieselang30.06.2019
KochLeonardSV Babelsberg 0330.06.2019
KomossaJustinTuS 1896 Sachsenhausen30.06.2019
KoplinClemensFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
KösslerMelissa1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
KösterPeterFC Energie Cottbus30.06.2020
Krstic (ab 1.07.2018)FilipFSV Union Fürstenwalde30.06.2020
Krüger (ab 1.7.2018)CedricFC Energie Cottbus30.06.2020
KrukRobertBSC Preußen 0730.06.2019
KruseTimFC Energie Cottbus30.06.2019
KwiatkowskiMaciejFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
L
LabesTobiSV Victoria Seelow30.06.2019
LadewigMaximilianLudwigsfelder FC30.06.2019
LandmannTomFC Energie Cottbus30.06.2020
LawrenzSebastianSV Victoria Seelow30.06.2019
LemkeChristopherLudwigsfelder FC30.06.2019
LeroyJeromeFSV Optik Rathenow30.06.2019
LiedtkeRicoFV Preussen Eberswalde30.06.2019
LindnerLaura1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
LormisJohnSV Zehdenick 192030.06.2020
M
MahmutagicSamirSV Schwarz-Rot Neustadt30.06.2019
MambaStreliFC Energie Cottbus30.06.2019
MarciniakFilipSV Grün-Weiss Brieselang30.06.2019
MargraffReneSV Grün-Weiß Lübben30.06.2019
Martins Marques PereiraCarlosSV Schwarz-Rot Neustadt30.06.2019
MartschinkowskiDaniloFC Energie Cottbus30.06.2020
MatthäsFlorianLudwigsfelder FC30.06.2019
MatuwilaJoseFC Energie Cottbus30.06.2019
MeisterWibke1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
MeyerBen-FlorianFSV 63 Luckenwalde30.06.2020
MihmSeverinFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
MontcheuFabriceSV Babelsberg 0330.06.2020
MüllerSteveFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
Muniz Dos SantosDanielFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
N
NasserNabielSV Victoria Seelow30.06.2019
NattermannTomSV Babelsberg 0330.06.2020
NeubauerToniBrandenburger SC Süd 0530.06.2019
NeubauerJohannesSV Grün-Weiß Lübben30.06.2019
NielsenKaroline Smidt1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
O
OkadaMasamiSV Babelsberg 0330.06.2019
OrschmannKatja1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
OstachAdrianFC Energie Cottbus30.06.2019
ÖzsoyGörkemSV Altlüdersdorf30.06.2019
P
PeterLennardFV Preussen Eberswalde30.06.2019
PetermannLena1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
PilzMartinTuS 1896 Sachsenhausen30.06.2020
PolatCemSV Babelsberg 0330.06.2019
PrasnikarLara1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
PratslerBenjaminFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
PritzelTimothySV Zehdenick 192030.06.2019
R
Raak (ab 1.7.2018)ColinFC Energie Cottbus30.06.2019
RatzlaffBenedictFC Energie Cottbus30.06.2019
RauchFelicitas1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
RauhutKevinFC Energie Cottbus30.06.2019
ReimannSvenSV Babelsberg 0330.06.2019
RichterDavidFSV Union Fürstenwalde30.06.2020
RichterPatrickFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
RodeValentinSV Babelsberg 0330.06.2019
RoggentinSvenOranienburger FC Eintracht 190130.06.2019
RomanowskiMaximLudwigsfelder FC30.06.2019
RuppJasonFSV Union Fürstenwalde30.06.2020
S
SaalbachPhilipSV Babelsberg 0330.06.2019
SagatAhmetFSV 63 Luckenwalde30.06.2020
SaitMertFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
SallaLionelSV Babelsberg 0330.06.2019
SchackErikFC Eisenhüttenstadt30.06.2019
SchackLuiz MiguelFSV Optik Rathenow30.06.2019
SchadeKevinFC Energie Cottbus30.06.2020
ScheidhauerKevinFC Energie Cottbus30.06.2019
SchlüterLasseFC Energie Cottbus30.06.2019
SchmidtBianca1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
SchmidtJonasFSV 63 Luckenwalde30.06.2018
SchmidtMaximilianSV Altlüdersdorf30.06.2020
SchmitzLisa1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
SchneiderLeonFC Energie Cottbus30.06.2020
SchobertDamian1. FC Frankfurt30.06.2019
SchölzkePascalSV Altlüdersdorf30.06.2020
Schönfuß (ab 1.07.2018)TimRSV Eintracht 194930.06.2019
SchuldtInga1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2019
SchulzGian LucaFSV 63 Luckenwalde30.06.2020
SchulzeYannikSV Babelsberg 0330.06.2019
SchwalmViktoria1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
SejdijaBujarFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
SiemsCaroline1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
Silva MagalhaesJose RaimundoFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
SimonJulianFC Energie Cottbus30.06.2020
SoraruSandroFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
SpahicAvdoFC Energie Cottbus30.06.2019
StaggeLukasFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
StaneseDanielFC Energie Cottbus30.06.2020
StangSebastian-EmreFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
StartsevAndrejFC Energie Cottbus30.06.2019
StaweckiTimFC Energie Cottbus30.06.2019
SteinMarcFC Energie Cottbus30.06.2019
StettinNils WilkoFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
SteukTimSV Babelsberg 0330.06.2020
StubllaRonBrandenburger SC Süd 0530.06.2018
SüßStefanFSV Union Fürstenwalde30.06.2018
T
TanioTakahiroFSV 63 Luckenwalde30.06.2019
Techie-MensonRobinFSV Optik Rathenow30.06.2019
Tesche (ab 1.7.2018)MaximilianFC Energie Cottbus30.06.2020
ThielNiklasFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
TomasIvo ValentinoSV Babelsberg 0330.06.2019
TopCüneyt EralFSV Optik Rathenow30.06.2019
TuranEmreFSV Optik Rathenow30.06.2019
U
UlmMauriceSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf30.06.2020
UzelacFrankoSV Babelsberg 0330.06.2019
V
ViterittiFabioFC Energie Cottbus30.06.2019
VoelkelTobiasMSV 1919 Neuruppin30.06.2019
W
WeidlichKevin OkyereFC Energie Cottbus30.06.2019
WenzelTarikSV Schwarz-Rot Neustadt30.06.2019
WiltonLukasSV Babelsberg 0330.06.2019
WolbaumMariuszFC Eisenhüttenstadt30.06.2019
WolfPieter-MarvinSV Babelsberg 0330.06.2020
WunderlichIngoFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
WutheAlexanderFSV Union Fürstenwalde30.06.2019
Y
YildizAskinBrandenburger SC Süd 0530.06.2019
Z
ZadrazilSarah1. FFC Turbine Potsdam 7130.06.2020
ZiajkaSebastian Jerzy1. FC Frankfurt (Oder)30.06.2019
ZickertJonasFC Energie Cottbus30.06.2019
ZiegenbeinBjörnFC Energie Cottbus30.06.2019
ZimmerMaximilianFC Energie Cottbus30.06.2019
ZurawskyMartinFSV Union Fürstenwalde30.06.2020
ZwickLuis MariaFSV Optik Rathenow30.06.2019
(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung