Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Der FLB | Ausschüsse/Organe | Spielausschuss

Vorsitzender

Satzung und Ordnungen
verantwortlich Wettspielanweisungen
Organisation

Mirko Wittig
OT Schönermark
Lattenberg 20
16278 Mark Landin
Tel.: 033335 42234
Fax: 03333541491
Mobil: 0172 2923914
E-Mail: mirko.wittig@web.de

Stellvertretender Vorsitzender

Staffelleiter Brandenburgliga
Verantwortlich Spielbetrieb
Schulung Staffelleiter

Ingo Widiger
Dorfstraße 5
14715 Nennhausen
Tel.: 033878 90709
Fax: 033878 90709
Mobil: 0170 1777725
E-Mail: iwidiger@web.de

Staffelleiter Landesliga Nord

verantwortlich Sicherheit,
Verbindung zum Sicherheitsausschuss

Lars Jonas
OT Hirschfelde
Akazienweg 10
16356 Werneuchen
Tel.: 033398 91654
Fax: 033398 91654
Mobil: 0152 33706330
E-Mail: lars.jonas@t-online.de

Staffelleiter Landesliga Süd

Ansprechpartner Fußballkreise

Hagen Studier
Lindenstraße 31
15907 Lübben
Tel.: 03546 181795
Fax: 03546 225956
Mobil: 0152 03441185
E-Mail: hagen.studier@gmx.de

Staffelleiter AOK-Landespokal Brandenburg

Organisation

Frank Fleske
OT Schönow
Kirchstraße 11
16306 Passow
Tel.: 03331 64732
Fax: 03331 63942
Mobil: 0171 7825251
E-Mail: fleske@web.de

Staffelleiter Landesklasse Ost

Wettkampfplanung

Ralph Belling
Kantstraße 16 a
15517 Fürstenwalde
Tel.: 03361 33776
Fax: 03361 33777
Mobil: 0178 2105194
E-Mail: r.belling@web.de

Vertreter Geschäftsstelle

mit beratender Stimme

Martin Hagemeister
Tel.: 0355 4310225
Fax: 0355 4310230
E-Mail: martin.hagemeister@flb.de

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung