Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Spielbetrieb | Schiedsrichter | Spitzenschiedsrichter

Schiedsrichter der Saison 2016/17

FIFA Liste SRA - DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga

Stefan Lupp
Jan Seidel

DFB-Schiedsrichterassistent 3. Liga

Henry Müller

DFB-Schiedsrichter 3. Liga - DFB Schiedsrichterassistent 2. Bundesliga

Henry Müller

NOFV-Schiedsrichter Regionalliga

Felix Burghardt
Sandra Stolz

DFB-Schiedsrichter A-Junioren-Bundesliga

Tobias Hagemann

DFB-Schiedsrichter B-Junioren Bundesliga

Justin Weigt

DFB-Schiedsrichterassistent Junioren Bundesliga

Max Mangold
Max Stramke
Danny Taxweiler
Hannes Wilke

DFB Schiedsrichter Bundesliga der Frauen

Sandra Blumenthal

DFB-Schiedsrichterassistent Bundesliga der Frauen

Katharina Kruse

DFB-Schiedsrichter B-Juniorinnen-Bundesliga

Linda Webers

NOFV-Frauen Regionalliga

Kathleen Kähne
Jacqueline Lünser
Maja Wallstein
Linda Webers
Vicky Werner

NOFV-Oberliga

Matthias Alm
Toni Bauer
Tobias Hagemann
Frank Heinze
Daniel Köppen
Stefan Lupp
Christopher Musick
Nico Savoly
Jan Seidel
Andy Stolz
Christof Wedemeyer
Justin Weigt

NOFV-Futsal-Regionalliga Schiedsrichter

Jens Polzenhagen
Robert Reinhardt

NOFV Beachsoccer Schiedsrichter

Martin Hagemeister
Jacqueline Lünser
Maja Wallstein

Brandenburgliga

Artwin Archut
Jonas Belke
Benjamin Buttenstedt
Nico Dreschkowski
Christian Gorczak
Martin Hagemeister
Hannes Hähnel
Katharina Kruse
Stefan Lüth
Arvid Maron
Michael Nickusch
Robert Nitz
Pascal Reisner
Marcel Riemer
Kay Seifahrt
Steffen Seifert
Tobias Starost
Tino Stein
Eric Tegge
Uwe Weitzmann
Michael Wendorf

Landesliga

Felix Alich
Niklas Behnke
Edries Bosharat
Chris Budde
Tobias Collin
Andreas Donhauser
Sebastian Ehmke
Stefan Fleschner
Patrick Franke
Florian Gericke
Max Göldner
Riko Grasme
Cornelius Grigoleitis
Steven Hebbe
Sven Hennig
Mathias Hoppe
Stefan Hübner
Andre Ihrke
Christian Jung
Dominik Kolm
Jacqueline Lünser
Max Mangold
Tony Matschullis
Hannes Muhme
René Müller
Jens Polzenhagen
Robert Reinhardt
Sebastian Rother
Ronny Schabanowski
Mike Schläger
Andy Schmidt
Fabian Schulte
Uwe Schultz
Daniel Sievers
Robert Stahn
Andrè Stolzenburg
Max Stramke
Denny Taxweiler
Enrico Thiele
Leon Tober
Mario Warminski
Robert-William Welke
Sebastian Werner
Peter Wickfeld
Hannes Wilke
Anton Zaak

Landesklasse

Benjamin Balke
Christian Ballin
Maximilian Bauer
Thomas Baumann
Guido Beussel
Nico Birnbaum
Maik Bräunig
Frank Breuer
Benjamin Bulmahn
Philipp Bulmahn
Alija Cufta
Steffen Dannenberg
Manuel Denzin
Martin Dietrich
Andreas Donhauser
Oliver Dzewior
Benjamin Eberst
Stefan Effenberger
Bruno Eichmann
Simone Ernst
Carsten Fox
Franz-Peter Frey
Orlando Gernhard
Thomas Glaß
Robert Graeske
Jens Granat
Enrico Großimlinghaus
Robin Guderjahn
Daniel Habertag
Dana Hähnel
Patrick Hanisch
Dirk Hannemann
Paul Heilmann
Tom Heilmann
Christoph-Steffen Herber
Martin Hermann
Rene Hildebrandt
Laszlo Hoffmann
Florian Hübner
Damien Jacobs
Paul Jeczkowski
Kathleen Kähne
Thomas Kastner
Tobias Kastner
Norbert Koch
Andreas Kolbe
Fabian Kralisch
Chriss Krassowski
Marc Kreissl
Philip Kublank
Pascale Kuhle
Alexander Kühling
Steffen Kuligowski
Andreas Lange
Dennis Lange
Björn Lorenz
Dominick Lorenz
Ricarda Lotz
Florian Lukawski
Bernd Marggraf
Kevin Meißner
Jan Meissner
Michael Mette
Patryk Mettke
Ulf Mittmann
Christian Musiol
Rene Papajewski
Michael Path
Andy Poburski
Henri Pyritz
Guido Rauchstein
Tim Reinhold
Anne-Frieda Reinke
Marco Richter
Mathias Rienas
Jens Roden
Isabel Röllecke
Mark Ruhner
Daniel Schiller
Felix Schmidt
Tobias Schmidt
Marcel Schmidtke
Tobias Schröder
Tom Schultchen
Sina Schweitzer
Mathias Seeger
Daniel Seyed Vousoghi
Bastian Simon
Toni Stabrey
Marvin Theißig
Finn Trautermann
Eric Tründelberg
Denny Tumlirsch
Maja Wallstein
Linda Webers
Maximilian Wegener
Chris Wein
Martin Weingarten
Gerd Werner
Kay Wiese
Markus Zehnpfennig
Jennifer Zeuke
Stephan Zimmer

Frauen-Spielbetrieb

Stefanie Dressler
Sarah Födisch
Sabrina Pohlhaus
Maria Schulz

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung