Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Der FLB | Vorstand | Vorstand

Vorsitzende der Fußballkreise

Fußballkreis Dahme/Fläming
Bodo Konrad
Fußballkreis Havelland
Hartmut Lenski
Fußballkreis Niederlausitz
Frank Leopold
Fußballkreis Oberhavel/Barnim
Wilfried Riemer
Fußballkreis Ostbrandenburg
Thomas Driebusch
Fußballkreis Prignitz/Ruppin
Mike Schläger
Fußballkreis Südbrandenburg
Sebastian Schulz
Uckermark
Frank Fleske

Landesehrenamtsbeauftragter

Dieter Dünnbier
Cottbuser Straße 21
15913 Straupitz
Tel.: 035475 85323
Fax: 035475 85325
E-Mail: dieter.duennbier@gmx.de

Vorsitzende der Ausschüsse

Vorsitzender Spielausschuss

Mirko Wittig
OT Schönermark
Lattenberg 20
16278 Mark Landin
Tel.: 033335 42234
Fax: 03333541491
Mobil: 0172 2923914
E-Mail: mirko.wittig@web.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Heinz Rothe
Elsa-Beskow-Weg 10 b
14822 Borkwalde
Tel.: 033845 30626
Mobil: 0174 2795912
E-Mail: Heinzrothetpl@aol.com

Vorsitzender Jugendausschuss

Uwe Blaschke
Lippestraße 10
16515 Oranienburg
Mobil: 0173 6846064
E-Mail: uwe.blaschke@gmx.de

Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss

Margit Stoppa
Fischerinsel 1/1203
10179 Berlin
Tel.: 030 2013560
Mobil: 0172 3813978
E-Mail: margit.stoppa@gmx.de

Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Hartmut Gaudeck
Kosmonautensteig 7
15236 Frankfurt (Oder)
Tel.: 0335 529138
Fax: 0335 529138
Mobil: 0162 9792840
E-Mail: Hartmut_Gaudeck@gmx.de

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Frank Leopold
Schacksdorfer Straße 67
03149 Forst/Lausitz
Tel.: 03562 2214
Fax: 03562 2214
E-Mail: f.leopold-bauplanungsamt@lkspn.de

Vorsitzende der Verbandsrechtsorgane

Vorsitzender Verbandsgericht

Jens Kaden
Tel.: 03341 313098
Fax: 03341 313098
Mobil: 0162 6850798
E-Mail: jens.kaden@t-online.de

Vorsitzender Sportgericht

{{Person:Luzi_Olaf}

Vorsitzender Jugendsportgericht

Bernd Wuschech
Tel.: 03563 601866
Fax: 03563 344429
Mobil: 0172 6903062
E-Mail: bernd.wuschech@t-online.de

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung