Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Der FLB | Kreise | Oberhavel/Barnim

Oberhavel/Barnim

Kreiskarte der Vereine

Homepage:
www.fussballkreis-oberhavel-barnim.de

Vorsitzender:
Wilfried Riemer
Mobil    0151 11 50 55 40
E-Mail    wilfried.riemer@nofv-online.de

Vorsitzender Spielausschuss:
Steffen Misdziol
Mobil    0173 4559523
E-Mail    st.misdziol@gmx.de

Vorsitzener Jugendausschuss:
Alfred Gebhardt
Mobil    0171 1440107
E-Mail    alfredgebhardt@t-online.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss:
Michael Reichert
Mobil    0176 38642806
E-Mail    michareichert@yahoo.de

Kassenwart:
Gerhard Jung
Mobil    0172 3259838
E-Mail    g.h.jung@t-online.de

Vorsitzender Sportgericht:
Detlef Rudolph
Mobil    0152 54262930

Vorsitzender Jugendsportgericht:
Ray Wittenhagen
Mobil    0152 52702257
E-Mail    raywitt@web.de

Verantwortlicher Frauen- und Mädchenfußball:
Steffen Misdziol
siehe oben

Kreisehrenamtsbeauftragter:
Lars Jonas
Mobil 0172 6014198
E-Mail lars.jonas@t-online.de

DFBnet-Beauftragter:

Peer Golle
Mobil    0172 3019679
E-Mail    peer.golle@gmx.de

Qualifizierungsbeauftragter/Trainer-Lehrwart:
Mario Hellmich
Tel.    03335 30291

Sicherheitsbeauftragter:
Lars Jonas
Mobil    0172 6014198
E-Mail    lars.jonas@t-online.de

Freizeit- und Breitensportbeauftragter:
Robert Becker
Mobil    0157 57763056
E-Mail    rob.becker@t-online.de

Geschäftsführer/Geschäftsstelle:
entfällt


DFB-Ehrenamtspreisträger:

Barnim

1998 Paul Schwertfeger
1999 Hans-Erich Haucke
2000 Gerhard Müller
2001 Heinz Moede
2002 Dieter Thom
2003 Hans Kulicke
2004 Kurt Langner
2005 Heinz Amonat
2006 Harry Schulz
2007 Gottfried Bork
2008 Gören Zempel
2009 Heike Möcker
2010 Claudia Wohlgemuth
2011 Herrmann Krause
2012 Thomas Leubner
2013 Pia & Ingo Gebhardt
2014 Helmut Britzke

Oberhavel

1997 Horst Wrege
1998 Egon Borchert
1999 Max Rosenberg
2000 Manfred Reuter
2001 Bernd Trojanowski
2002 Helmut Ploch
2003 Dieter Buchholz
2004 Steffen Misdziol
2005 Ulrich Stägemann
2006 Jürgen Merkel
2007 Hans-Jürgen Wassel
2008 Dieter Iden
2009 Helmut Nikoleit
2010 Kerstin Ruch
2011 Ralf Leiskau
2012 Bernd Runge
2013 Gerhard Jung
2014 Carsten Borchert

2015 Felix Rödl

image/svg+xml Tooltip

Vereine

1. FC Finowfurt
1. FV Eintracht Wandlitz
1. FV Stahl Finow
1. SV Oberkrämer 11
Birkenwerder BC 1908
BSC Fortuna Glienicke
BSV Blumberg
BSV Rot-Weiß Schönow
Burgwaller SV 1926
Eberswalder Sportclub
FC 98 Hennigsdorf
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Kremmen 1920
FC Marwitz
Freizeit SV Hohenbruch 03
Friedrichswalder SV 95
FSV Basdorf
FSV Bernau
FSV Forst Borgsdorf
FSV Fortuna Britz 90
FSV Germendorf
FSV Golzow
FSV Kickers Oderberg
FSV Lok Eberswalde
FSV Oberhavel
FSV Schorfheide Groß Schönebeck
FSV Schorfheide Joachimsthal
FV Liebenwalde 1997
FV Preussen Eberswalde
Häsener Sportverein
Löwenberger SV
Oranienburger FC Eintracht 1901
Ostender SV Eberswalde
PSV Zehlendorf
SC Althüttendorf
SC Klein Mutz
SC Oberhavel Velten
SG 49 Liepe
SG Blau-Weiß Leegebruch
SG Brodowin 63
SG Einheit Krewelin
SG Einheit Zepernick
SG Fortuna Bredereiche/Zootzen
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Mildenberg 23
SG Minerva Zerpenschleuse
SG Schönfließ 2010
SG Schwanebeck 98
SG Storkow
SG Union Klosterfelde
SG Zühlsdorf
SSC Eberswalde
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
SV 1969 Melchow/Grüntal
SV Altlüdersdorf
SV Badingen
SV Beiersdorf
SV Belafarm Beetz/Sommerfeld
SV Biesenthal 90
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
SV Blau-Weiß Ladeburg
SV Eintracht Bötzow
SV Eintracht Gransee
SV Freya Marienwerder
SV Friedrichsthal
SV Fürstenberg
SV Glienicke-Nordbahn
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Niederfinow
SV Hammer 89
SV Lichterfelde
SV Mühlenbeck 1947
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Werneuchen
SV Rüdnitz/Lobetal 97
SV Stahl Hennigsdorf
SV Titania Kruge
SV Tornow 90
SV Waldhof Spechthausen
SV Zehdenick 1920
TSG Einheit Bernau
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TuS 1896 Sachsenhausen
(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung