Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Geschäftsführer

Michael Hillmann
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus
Tel.: 0355 4310220
Fax: 0355 4310230
Mobil: 0172 3655800
E-Mail: michael.hillmann@flb.de

Sekretariat/Ehrungen/Verbandsverwaltung/BFN-Abonnement-Verwaltung

Vera Rohleder
Tel.: 0355 4310220
Fax: 0355 4310230
E-Mail: geschaeftsstelle@flb.de

Servicezeiten: Montag bis Freitag 08.00 - 18.00 Uhr
Internet: http://www.flb.de
E-Mail geschaeftsstelle@flb.de

Finanzen Landesverband

Cordula Jähnert
Tel.: 0355 4310240
Fax: 0355 4310230
E-Mail: cordula.jaehnert@flb.de

Finanzen Landesverband

Stephan Hartnick
Tel.: 0355 4310241
Fax: 0355 4310230
E-Mail: stephan.hartnick@flb.de

Finanzen Fußballkreise / EDV / DFBnet-Administrator / Datenschutz

Ralf Oberschmidt
Tel.: 0355 4310244
Fax: 0355 4310230
E-Mail: ralf.oberschmidt@flb.de

Pass-Stelle

Marina Hein
Tel.: 0355 4310250
Fax: 0355 4310230
E-Mail: marina.hein@flb.de

Schulfußball, Freizeit- und Breitensport / DFB-Projekte / DFBnet-Administration

Holger Zinke
Tel.: 0355 4310221
Fax: 0355 4310230
E-Mail: holger.zinke@flb.de

Öffentlichkeitsarbeit / Marketing

Silke Wentingmann-Kovarik
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus
Tel.: 0355 4310270
Fax: 0355 4310230
E-Mail: silke.wentingmann.kovarik@flb.de

Lehr- und Bildungsreferent / Spielbetrieb Junioren

Oliver Nitschke
Tel.: 0355 4310271
Fax: 0355 4310230
E-Mail: oliver.nitschke@flb.de

Koordinator DFB-Masterplan / DFB-Mobil Koordinator / Spielbetrieb Herren / Schiedsrichter

Martin Hagemeister
Tel.: 0355 4310225
Fax: 0355 4310230
E-Mail: martin.hagemeister@flb.de

Beauftragte für Fußballkreise / Frauen- & Mädchenfußball / Lizenzen /Jugendbildungsbeauftragte

Katharina Brendel
Tel.: 0355 4310272; 0331 9678075
E-Mail: katharina.brendel@flb.de

Cheftrainer

Martin Eismann
Tel.: 0355 4310260
Fax: 0355 4310230
Mobil: 0151 42436888
E-Mail: martin.eismann@flb.de

Verbandssportlehrer

Jens Melzig
Tel.: 0355 4310261
Fax: 0355 4310230
Mobil: 0173 5656489
E-Mail: jens.melzig@flb.de

DFB-Stützpunkt-Koordinator

Volkmar Kuhlee
Tel.: 0355 4310282
Fax: 0355 4310230
Mobil: 0174 3052308
E-Mail: volkmar.kuhlee@flb.de

Verbandsleistungszentrum weiblich

Verbandsleistungszentrum weiblich
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam
Tel.: Tel. 0331 9510048
Fax: Fax 0331 9678074

Verbandstrainerin

Sabine Seidel
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam
Tel.: 0331 9510048
Fax: 0331 9678074
Mobil: 0173 4065116
E-Mail: tb.seidel@gmx.de

Verbandstrainer

Thomas Kandler
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam
Tel.: 0331 9510048
Fax: 0331 9678074
Mobil: 0173 1718172
E-Mail: thomas.kandler@flb.de

Verbandstrainerin

Tina Kopplin
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam
Tel.: 0331 9510048
Fax: 0331 9678074
Mobil: 0162 4274063
E-Mail: tina.kopplin@flb.de

FLB-Vertrauensmann

{{Person:Häußler_Oliver}}

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung