Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Geschäftsführer

Michael Hillmann
Tel. 0355 4310220
Fax 0355 4310230
Mobil 0172 3655800
E-Mail michael.hillmann@flb.de

Sekretariat/Ehrungen/Verbandsverwaltung/BFN-Abonnement-Verwaltung

Vera Rohleder
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus
Tel. 0355 4310220
Fax 0355 4310230

Servicezeiten: Montag bis Freitag 08.00 - 18.00 Uhr
Internet: http://www.flb.de
E-Mail geschaeftsstelle@flb.de

Finanzen Landesverband

Cordula Jähnert
Tel. 0355 4310240
E- Mail cordula.jaehnert@flb.de

Finanzen Landesverband

Stephan Hartnick
Tel. 0355 4310241
stephan.hartnick@flb.de

Finanzen Fußballkreise / EDV / DFBnet-Administrator / Datenschutz

Ralf Oberschmidt
Tel. 0355 4310244
mailto:ralf.oberschmidt@flb.de

Pass-Stelle

Marina Hein
Tel. 0355 4310250
marina.hein@flb.de

Schulfußball, Freizeit- und Breitensport / DFB-Projekte / DFBnet-Administration

Holger Zinke
Tel. 0355 4310221
E-Mail holger.zinke@flb.de

Öffentlichkeitsarbeit / Marketing

Silke Wentingmann-Kovarik
Tel. 0355 4310270
E-Mail silke.wentingmann.kovarik@flb.de

Lehr- und Bildungsreferent / Spielbetrieb Junioren

Oliver Nitschke
Tel. 0355 4310271
E-Mail oliver.nitschke@flb.de

Koordinator DFB-Masterplan / DFB-Mobil Koordinator / Spielbetrieb Herren / Schiedsrichter

Martin Hagemeister
Tel. 0355 4310225
E-Mail martin.hagemeister@flb.de

Beauftragte für Fußballkreise / Frauen- & Mädchenfußball / Lizenzen /Jugendbildungsbeauftragte

Katharina Brendel

Tel. 0331 9678075

Tel. 0355 4310272
E-Mail katharina.brendel@flb.de

Cheftrainer

Martin Eismann
Tel. 0355 4310260
E-Mail martin.eismann@flb.de

Verbandssportlehrer

Jens Melzig
Tel. 0355 4310261 (d)
E-Mail jens.melzig@flb.de

DFB-Stützpunkt-Koordinator

Volkmar Kuhlee
Tel. 0355 4310282
Mobil 0174 3052308 (p)
E-Mail volkmar.kuhlee@flb.de

Verbandsleistungszentrum weiblich

Olympischer Weg 2
14471 Potsdam
Tel. 0331 9510048
Fax 0331 9678074

Verbandstrainerin

Sabine Seidel
Tel. 0331 9510048 (d.)
Fax 0331 9678074 (d.)
Mobil 0173 4065116 (p.)
tb.seidel@gmx.de

Verbandstrainer

Thomas Kandler
Tel. 0331 9510048 (d.)
Mobil 0173 1718172 (p.)
Fax 0331 9678074 (d.)
E-Mail thomas.kandler@flb.de

Verbandstrainerin

Tina Kopplin
Tel. 0331 9510048 (d.)
Mobil 0162 4274063 (p.)
Fax 0331 9678074 (d.)
E-Mail tina.kopplin@flb.de

FLB-Vertrauensmann

Dr. Oliver Häußler
Kreisgarten 1
15755 Teupitz
Tel. 033766 62232
Fax 033766 62995
E-Mail flb-vertrauensmann@t-online.de

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung