Fussball-Landesverband Brandenburg e.V.

Home | Der FLB | Ausschüsse/Organe | Arbeitsausschuss Sicherheit

Vorsitzender

Rechtsanwalt Fred Kreitlow
Steinstraße 57
14776 Brandenburg an der Havel
Tel.: 03381 524367
Fax: 03381 524497
E-Mail: kreitlow@rftonline.net

Stellvertretender Vorsitzender

Jürgen Lüth
Am Haintor 3
15907 Lübben
Mobil: 016090153464

Mitglieder

Martin Hagemeister
Tel.: 0355 4310225
Fax: 0355 4310230
E-Mail: martin.hagemeister@flb.de

Frank Fleske
OT Schönow
Kirchstraße 11
16306 Passow
Tel.: 03331 64732
Fax: 03331 63942
Mobil: 0171 7825251
E-Mail: fleske@web.de
(Spielausschuss)

Ingo Widiger
Dorfstraße 5
14715 Nennhausen
Tel.: 033878 90709
Fax: 033878 90709
Mobil: 0170 1777725
E-Mail: iwidiger@web.de
(Spielausschuss)

Wilfried Riemer
OT Finowfurt
Müllerland 2
16244 Schorfheide
Tel.: Tel./Fax 03335 31123
E-Mail: wilfried.riemer@nofv-online.de
(Vorstand)

Frank Leopold
Schacksdorfer Straße 67
03149 Forst/Lausitz
Tel.: 03562 2214
Fax: 03562 2214
E-Mail: f.leopold-bauplanungsamt@lkspn.de
Arbeitsausschuss Qualifizierung

Lars Jonas
OT Hirschfelde
Akazienweg 10
16356 Werneuchen
Tel.: 033398 91654
Fax: 033398 91654
Mobil: 0152 33706330
E-Mail: lars.jonas@t-online.de

(c) Fußball-Landesverband Brandenburg | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung